• 13 сентября 2016, вторник
  • Москва, Тишинская площадь, д. 1, стр. 1

II Фестиваль здоровой еды "Вкусно и полезно"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2776 дней назад
с 11:00 13 сентября до 20:00 18 сентября 2016
Москва
Тишинская площадь, д. 1, стр. 1

Как и в первый раз, мы порадуем своих гостей наличием на фестивале крупного фермерского хозяйства, под которого будет отведено 500 м²! на которых будет представлена всевозможная продукция: от натурального молока, творога и яиц до изысканного хамона из кабана, стейка из лосятины, домашних колбас и подарочной корзины, в которой будет представлено всего по чуть-чуть!

II Фестиваль здоровой еды "ВКУСНО И ПОЛЕЗНО" порадует Вас также тремя большими разделами: фермерские товары, био и эко продукты; спортивный фестиваль здорового образа жизни; зона кулинарных мастер-классов.
 
Раздел фермерских товаров, био и эко продуктов, конечно, говорит сам за себя и здесь сразу понятно какие вкусности будут представлены: от свежайшей зелени и отборных яиц до собственного урожая овощей, фруктов и молочной продукции. 
 
У каждого посетителя будет большой выбор натуральных продуктов по оптовым ценам от наших российских производителей.
 
Кроме фермерских товаров, вы сможете по-настоящему ощутить вкус традиционной кухни Италии, Испании, Греции, Индии, Грузии, Осетии и других загадочных для россиян стран.
 
Основные разделы фермерских товаров, био и эко продуктов:
 
  •  Бакалея, зернопродукты; 
  •  Макаронные изделия от итальянских производителей;
  •  Чай, кофе, напитки, специи, мука;
  •  Молочная продукция от фермерских хозяйств;
  •  Сладости, мед и продукты пчеловодства.
  •  Техника для кухни, домашний текстиль и сопутствующие товары. 
В этом разделе фестиваля вас ждет настоящая кладовая, где можно продегустировать свежие и качественные блюда!
 
Спортивный фестиваль здорового образа жизни доставит удовольствие всем, кто ходит в фитнес-клуб, занимается спортом, ведет активный образ жизни и следит за своей фигурой и здоровьем.
 
И последний раздел фестиваля «ВКУСНО И ПОЛЕЗНО» — это зона кулинарных мастер-классов, где любая хозяйка почерпнет для себя что-нибудь новое и ранее неизвестное.
 
Мастер-классы по приготовлению вкусных и полезных блюд будут проводить шеф-повара московских ресторанов и даже кулинар из Венесуэлы покажет нам парочку приемов из Южно-Американской традиционной кухни!
 
Посетив наш фестиваль на Тишинке, вы поймете, что вкусно и правильно питаться это не всегда значит дорого и не по карману! Убедитесь на личном опыте, что покупая натуральные продукты, вы получаете больше пользы, нежели тратите средств. До встречи на Тишинке!
 
График работы: с 13 по 18 сентября 11:00-20:00. Вход бесплатный.
 
 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше