• 24 февраля 2017, пятница
  • Москва, Тишинская площадь, д. 1, ТЦ "Тишинка"

Бесплатный мастер-класс от шеф-повара ресторана “La Scala” Джузеппе Тодиско

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2616 дней назад
24 февраля 2017 c 13:00 до 14:00
Москва
Тишинская площадь, д. 1, ТЦ "Тишинка"

Всем любителям и истинным ценителям итальянской кухни рекомендуем посетить кулинарный мастер-класс от Джузеппе Тодиско, где он расскажет и даст продегустировать все вип блюда ресторана!

Подумайте об Италии. Что вы представляете? Солнце, море, изящная архитектура, страстные танцы, яркая кухня…перечислять можно бесконечно. Мы же остановимся на итальянской кухне, той самой, которая уже давно покорила весь мир. Она отличается от других кухонь Европы своей простотой, полезностью, сочетанием необычных продуктов и разнообразием вкусов. В России эксперты считают наиболее здоровой именно средиземноморскую и японскую кухню. 

В рамках III  фестиваля здоровой еды "Вкусно и полезно", который пройдет в Торгово-Выставочном Комплексе "Тишинка" с 23 по 26 февраля, 24 февраля в 13.00 начнется супер кулинарный мастер-класс от самого именитого итальянского повара Джузеппе Тодиско! Участие и дегустации конечно же бесплатные☺ 
 

В список ресторанов со здоровой кухней входит и “La Scala”. Если вы являетесь ценителем итальянской кухни, тогда наверняка знаете ресторан “La Scala” и его гениального шеф-повара Джузеппе Тодиско. 

Он родился в Бари, столице Апулии и там воспитал свой прекрасный вкус и делал первые шаги в изучении кулинарного искусства. С 2008 года он работает в России, с 2010-2016 г.г работал шеф поваром ресторана “Итальянец” и остерии “У Джузеппе” 

С мая 2016 года является шеф поваром ресторана “La Scala”. 

К особенностям своей кухни, Джузеппе относит: время приготовления, использование свежих трав и низкотемпературные методы обработки для сохранения полезных качеств в пище. 

Общий стаж его поварской деятельности составляет более 35 лет. Джузеппе вдохновляет то, что гостям нравятся его блюда. Гости выходят из ресторана довольными и счастливыми. 

Конечно в России не так легко приготовить блюдо, как в Италии из за некоторых трудностей, иногда трудно отыскать тот или иной продукт. 

Но Россия очень богатая страна и в каждом регионе многообразие своих определенных продуктов. И при приготовлении блюда Джузеппе пытается передать вкус таким образом, чтобы гости ощутили дух Южной Италии. 

Джузеппе очень нравится работать в Москве, всей душой он полюбил Россию.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше