• 24 февраля 2017, пятница
  • Москва, Ст. м. Белорусская, Тишинская площадь, д. 1, ТЦ Тишинка

Сырный фестиваль "ДЕНЬ СЫРА" 24 февраля

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2616 дней назад
24 февраля 2017 c 11:00 до 20:00
Москва
Ст. м. Белорусская, Тишинская площадь, д. 1, ТЦ Тишинка

Только представьте себе на одном мероприятии собрано большое количество российских и не только сыроваров с их собственными уникальными сортами сыров, которых более 100 видов! Заманчиво?☺

Дорогие друзья!

24 февраля в Торгово-Выставочном КОмплексе "Тишинка" состоится очень масштабный фестиваль "ДЕНЬ СЫРА", который будет проходить в рамках III фестиваля здоровой еды "ВКУСНО И ПОЛЕЗНО" с 23 по 26 февраля!

Как показал опыт с II фестиваля, сыр и сырная продукция пользуется крайне большой популярностью и потому мы подготовили для вас еще более масштабную сырную программу, чем в прошлом году, и большее количество сыроваров с своими эксклюзивными сортами сыра! На данный момент можем смело заявить, что на фестивале вы встретите более 100 разных сортов сыра.
А чего только стоят мастер-классы по сыроварению и его приготовлению в домашних условиях! Школы сыроваров проведут для вас целые серии поэтапных (бесплатных) мастер-классов, на которых вы примете участие в приготовлении и естесственно дегустации. 
ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ! 

График работы: с 23 по 26 февраля с 11:00 до 20:00

Адрес: ст. м. Белорусская, Тишинская площадь, д. 1, ТЦ "Тишинка".

Вы можете ознакомиться с более подробной информацией и участниками на нашем сайте: http://www.tishinka.com/expo.asp?id...

или в группах в социальных сетях:

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше